Super Rope: Hero Flying icon

Super Rope: Hero Flying

2.4.8

4.5 (59)
0
317.46 MB
Herunterladen 317.46 MB

Super Rope: Hero Flying Screenshots

Super Rope: Hero Flying screenshot 1
Super Rope: Hero Flying screenshot 2
Super Rope: Hero Flying screenshot 3
Super Rope: Hero Flying screenshot 4
Super Rope: Hero Flying screenshot 5
Super Rope: Hero Flying screenshot 6
Super Rope: Hero Flying screenshot 7
Super Rope: Hero Flying screenshot 8
Super Rope: Hero Flying screenshot 9
Super Rope: Hero Flying screenshot 10
Super Rope: Hero Flying screenshot 11
Super Rope: Hero Flying screenshot 12
Super Rope: Hero Flying screenshot 13
Super Rope: Hero Flying screenshot 14
Super Rope: Hero Flying screenshot 15
Super Rope: Hero Flying screenshot 16
Super Rope: Hero Flying screenshot 17
Super Rope: Hero Flying screenshot 18
1 / 18

317.46 MB

Größe

2.4.8

Version

6.0+

Android

ARM64

Arch

Über Super Rope: Hero Flying

In Super Rope: Hero Flying schlüpfen Spieler in die Rolle eines Helden mit außergewöhnlichen Kräften, dessen Aufgabe es ist, eine weitläufige Gangsterstadt vor Kriminellen zu schützen. Das Spiel bietet ein Abenteuer in einer offenen Welt, in der Sie sich dynamisch bewegen, um für Gerechtigkeit auf den Straßen zu sorgen.

Erkundung der offenen Stadt

Das Spiel entführt Sie in eine detaillierte, offene Gangsterstadt, die mit ansprechenden visuellen Elementen gestaltet ist. Spieler haben die Möglichkeit, diese Umgebung frei zu erkunden, die von weitläufigen Dächern über enge Gassen bis hin zu belebten Straßen reicht. Diese immersive Welt dient als Kulisse für die Missionen des Helden.

Dynamische Fortbewegung

Als Held mit besonderen Fähigkeiten können Sie sich mit großer Agilität durch die Stadt bewegen. Dies beinhaltet das Schwingen an Seilen, das Fliegen und das Springen über Gebäude und Hindernisse. Diese Art der Fortbewegung wird durch flüssige Animationen unterstützt, die das Navigieren durch die urbane Landschaft erleichtern.

Die Aufgaben des Helden

Die zentrale Aufgabe im Spiel ist die Rettung der Stadt vor verschiedenen Bedrohungen. Dazu gehören Autodiebe und rücksichtslose Mafia-Banden, die die Straßen unsicher machen. Spieler müssen aktiv eingreifen, um diese kriminellen Elemente zu bekämpfen und für Ordnung zu sorgen.

Anpassungsmöglichkeiten

Im Verlauf des Spiels besteht die Möglichkeit, das Erscheinungsbild des Helden anzupassen. Dazu stehen verschiedene einzigartige Anzüge zur Verfügung, die freigeschaltet und angelegt werden können, um dem Charakter eine individuelle Note zu verleihen.

Zusätzliche Spielinformationen

Paketname

rope.hero.flying.simulator.city3d

Entwickler

Staga

Kategorie

Aktualisiert

Sep 13, 2026

Inhaltsbewertung

Everyone

Signatur

06f7022320f38381702300a75472053b23d08575

Holen Sie es sich auf

Google Play

Sie sind jetzt bereit, Super Rope: Hero Flying kostenlos herunterzuladen. Hier sind einige Hinweise:

  • Bitte lesen Sie unsere APK-Informationen und Installationsanweisungen sorgfältig durch, damit das Spiel und die App ordnungsgemäß funktionieren
  • Lesen Sie die FAQ sorgfältig für weitere Details
4,5
/ 5
59 Stimmen
Super Rope: Hero Flying bewerten Rezension schreiben

Rezensionen

Noch keine Rezensionen. Sei der Erste.

Rezension schreiben

Empfohlen für Sie